On Duty

Вид:
На странице:
Сортировка:
Дезодорант-антиперспірант спрей "Максимальний ефект", 39537
Дезодорант предотвращает появление неприятного запаха пота до 72 часов*, защищает от избыточного потоотделения, остается эффективным даже при физических нагрузках, дает ощущение свежести и комфорта.   Дезодорант-антиперспирант спрей действует на основе технологии Dry Pore (сухие поры..
75 ГРН
Дезодорант-антиперспірант спрей «Максимальний ефект» для чоловіків (150 мл)93940
Дезодоранти добре справляються зі своєю роботою, поки не перевіряються серйозними навантаженнями.Дезодорант «Максимальний ефект» від Avon On Duty призначений спеціально для таких випадків – він не підведе під час сильної спеки, важкої фізичної роботи чи інтенсивних занять спортом. Спрей запо..
75 ГРН
Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором "Максимальный эффект", 90407
Дезодорант – антиперспирант с шариковый аппликатором «Максимальный эффект»:   72 часа защиты от неприятного запаха.  48 часов от влажных пятен.  Защита от повышенного потоотделения при стрессах.  Защитная формула, которая действует при потребност..
35 ГРН
Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором "Невидимый барьер" для мужчин, 79724
Защита от запаха пота до 48 часов* с дезодорантом-антиперспирантом с шариковым аппликатором. Теперь с технологией "Dry Pore"! Aктивные частицы нейтрализируют запах пота, даря Вам уверенность на 48 часов*. Произведено в России/Польше. * На основании результатов клинического исследован..
30 ГРН
Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором "Сила минералов" для мужчин, 46810
Дезодорант-антиперспирант с минерали для мужчин содержит натуральный минеральный комплекс, регулирующий потоотделение, дарит 24* часа защиты от пота и неприятного запаха, ухаживает за кожей подмышек. * на основании клинического исследования №3686-01-07-04    при участии 27 ч..
30 ГРН
Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором "Сила минералов", 47160
Дезодорант-антиперспирант с минерали для женщин содержит натуральный минеральный комплекс, регулирующий потоотделение, дарит 24* часа защиты от пота и неприятного запаха, ухаживает за кожей подмышек. * на основании клинического исследования №3686-01-07-04   при участии 27 челов..
30 ГРН
Дезодорант-антиперспірант з кульковим аплікатором «Рух вперед» для чоловіків (50 мл) 17896
Життя активного чоловіка сповнене пригод і руху. Відчувати себе впевнено в будь-якій ситуації допоможедезодорант-спрей для чоловіків «Рух вперед». Він забезпечує абсолютний захист від запаху поту протягом 48 годин* і при цьому не залишає жодних слідів на одязі. Компактна упаковка з лаконічним диз..
35 ГРН
Дезодорант-антиперспірант з кульковим аплікатором «Сила свіжості» для чоловіків (50 мл)74755
Чоловічі засоби для догляду за тілом також можуть мати приємний, смачний запах! Навіщо себе обмежувати? Кульковий дезодорант «Сила свіжості», популярний в Avon за свій бадьорий аромат цитрусів, тепер має формулу і для чоловіків.  Дезодорант не тільки надійно..
35 ГРН
Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором "Невидимый барьер", 17894
Создан на основе технологии ""Dry Pore"" и обеспечивает эффективную защиту от пота и неприятного запаха на 48 часов*, чем бы Вы не занимались. Дарит чувство уверенности в любой ситуации. Не содержит спирта. Не оставляет следов на одежде. Произведено в России/Польше.  * На основе клиничес..
35 ГРН
Дезодорант-антиперспирант спрей "Невидимый барьер", 17895
Создан на основе технологии ""Dry Pore"" и обеспечивает эффективную защиту от пота и неприятного запаха на 48 часов*, чем бы Вы не занимались. Дарит чувство уверенности в любой ситуации. Не оставляет следов на одежде.  Произведено в Польше.  * На основе клинического исследования №..
75 ГРН
Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором "Сила свежести", 74756
Дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором теперь с ароматом бодрящего цитруса! Дарит 48 часов защиты от неприятного запаха* благодаря технологии Dry Pore. Защитные частицы в основе технологии Dry Pore формируют защитный барьер против пота. Этот барьер позволяет уменьшить потоотделение, с..
35 ГРН