Skin So Soft для тела

Вид:
На странице:
Сортировка:
Гель для гоління з олією пінника лугового «Бездоганна гладкість» (150 мл)22205
Гель для чистого гоління. Зволожувальна формула забезпечує гладеньке і ретельне гоління. Гель тримається на шкірі під час гоління, допоки засіб не зніметься бритвою, тому його зручно використовувати навіть під час душу. ПЕРЕВАГИ - Підходить для видалення волосся на ногах, під пахвами і..
45 ГРН
ГЕЛЬ ДЛЯ ГОЛІННЯ З ОЛІЄЮ ПІННИКА ЛУГОВОГО «БЕЗДОГАННА ГЛАДКІСТЬ», 150 МЛ 08284
Гель для чистого гоління. Зволожувальна формула забезпечує гладеньке і ретельне гоління. Гель тримається на шкірі під час гоління, допоки засіб не зніметься бритвою, тому його зручно використовувати навіть під час душу. ПЕРЕВАГИ - Підходить для видалення волосся на ногах, під пахвами і..
45 ГРН
ДВУХФАЗНЫЙ ЛОСЬОН-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА "НЕЖНОСТЬ ШЁЛКА" SKIN SO SOFT, 150 МЛ 47947
Двухфазная формула масла активируется при встряхивании. Верхний слой восстанавливающих масел с витаминами, маслом Ши и лепестками сальпиглассиса интенсивно увлажняет. Нижний слой масел придает кожe бархатистую мягкость и гладкость. Масло быстро впитывается и не оставляет следов. ..
60 ГРН
ДВУХФАЗНЫЙ ЛОСЬОН-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА "УПРУГОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ" SKIN SO SOFT, 150 МЛ
Двухфазная формула масла активируется при встряхивании. Верхний слой восстанавливающих масел с витаминами и маслом пальмы интенсивно увлажняет. Нижний слой масел придает кожe бархатистую мягкость и гладкость. Масло быстро впитывается и не оставляет следов ..
60 ГРН
ЗВОЛОЖУВАЛЬНИЙ ГЕЛЬ (МУС) ДЛЯ ГОЛІННЯ З ОЛІЄЮ ПІННИКА ЛУГОВОГО «БЕЗДОГАННА ГЛАДКІСТЬ», 200 МЛ 92351
Гель-мус для комфорного гоління. Зволожувальна формула забезпечує гладеньке гоління, захищає від подразнень і робить шкіру м’якою. ПЕРЕВАГИ - Підходить для видалення волосся на ногах, під пахвами і зоні бікіні - Збагачений олією пінника лугового - Без запаху - Підходить для чутли..
105 ГРН
КРЕМ – ДЕПИЛЯТОР ДЛЯ ЗОНЫ БИКИНИ С МАСЛОМ ПЕННИКА ЛУГОВОГО "БЕЗУПРЕЧНАЯ ГЛАДКОСТЬ", 75 МЛ 26331
 Применение крема позволяет получить  превосходный результат -  гладкую нежную кожу. Удаляет нежелательные волосы всего за 2,5 минуты. Подходит для чувствительной кожи. Способ применения:  При помощи лопаточки распределите крем по зоне эпиляции толстым слоем. Через 2,5 мин..
65 ГРН
КРЕМ – ДЕПИЛЯТОР ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ С МАСЛОМ ПЕННИКА ЛУГОВОГО "БЕЗУПРЕЧНАЯ ГЛАДКОСТЬ", 100 МЛ  24090
Применение крема позволяет получить превосходный результат - удивительно гладкую нежную кожу. Удаляет нежелательные волосы всего за 2,5 минуты. Подходит для чувствительной кожи. Способ применения: При помощи шпателя распределите крем по зоне эпиляции толстым слоем. Через 2,5 минуты удалите крем с..
65 ГРН
ЛЕГКИЙ СПРЕЙ-АВТОЗАГАР ДЛЯ ТІЛА «СЯЙВО», 150 МЛ 92478
Спрей-автозасмага для тіла забезпечить шкірі неповторний відтінок легкої засмаги, чудове сяйво і м'якість. Не є сонцезахисним засобом. ЗАСТОСУВАННЯ: Рівномірно обприснути з відстані 15 см на чисту суху шкіру тіла, потім розподілити засіб руками і залишити висихати. Після нанесення в..
65 ГРН
ЛОСЬЙОН ДЛЯ ТІЛА З ЛЕГКИМ ЕФЕКТОМ ЗАСМАГИ «СЯЙВО»21676
Лосьйон для тіла дарує шкірі розкішне зволоження, надає дивовижну м'якість, легкий золотистий блиск і приємний аромат. Догляд, зволоження і легка засмага в одному засобі. Використовуй як засіб для автозасмаги або як спосіб підтримати і посилити природний смуглявий відтінок шкіри. ЗАСТОС..
95 ГРН
ЛОСЬОН-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА С ЛЕГКИМ ЭФФЕКТОМ ЗАГАРА "СИЯНИЕ", 150 МЛ 92458
Нежное средство для золотистого тона кожи тела. Наносите лосьон-спрей на тело каждый день, равномерно распределяя по коже, и уже после первого применения кожа будет выглядеть менее тусклой и бледной, а на 4-й день применения приобретает красивый естественный золотистый оттенок*.  Произве..
60 ГРН
МАСЛО-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА "СИЯНИЕ", 150 МЛ 93576
Обеспечит уход, великолепное сияние и мерцание кожи на протяжении всего дня.  Произведено в Польше/России. ..
60 ГРН